2ª Carrera JFK 2012


*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
1 1 1 773 DAVID GANEM KARAM 00:02:24 500mts Minis Varonil M 1 1 1 00:02:19
1 1 1 349 DANIEL ANDRÉS ISRAEL MEYER 00:04:13 1K Juvenil Varonil 13 a 19 M 1 1 1 00:04:10
1 1 1 650 JULIO CESAR MEDINA TAPIA 00:11:57 3K Libre Varonil 20 a 39 M 1 1 1 00:11:55
1 1 1 450 JÓSE SÁNCHEZ RIVERA 00:16:30 5K Libre Varonil 20 a 39 M 1 1 1 00:16:29
1 1 1 452 MARTINIANO PEREZ RAMIREZ 00:36:44 10K Master Varonil 40 a 49 M 1 1 1 00:36:43
1 1 1 908 MANOLO ANCIRA NAVARRO 00:05:15 1K y 3K Mascotas Varonil M 1 1 1 00:05:06
2 2 2 503 BENJAMIN FERNANDEZ MATTOS 00:02:29 500mts Minis Varonil M 2 2 2 00:02:28
2 2 2 422 ABRAHAM CASTRO YONG 00:04:16 1K Juvenil Varonil 13 a 19 M 2 2 2 00:04:14
2 1 2 556 RODRIGO RUZ CUEN 00:12:47 3K Juvenil Varonil 13 a 19 M 3 1 2 00:12:44
2 2 2 741 JOSÉ IGNACIO AZACETA MUÑOZ 00:18:50 5K Libre Varonil 20 a 39 M 2 2 2 00:18:50
2 1 2 474 VICENTE JONGUITUD BULOS 00:37:30 10K Libre Varonil 20 a 39 M 2 1 2 00:37:29
2 2 2 444 DIEGO NAVARRO LLACA 00:05:25 1K y 3K Mascotas Varonil M 2 2 2 00:05:25
3 3 3 813 PATRICIO FISCHER MERCADO 00:02:30 500mts Minis Varonil M 3 3 3 00:02:28
3 1 3 357 EMILIO HERNANDEZ DELGADO 00:04:34 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 3 1 3 00:04:34
3 2 3 377 ANDRÉS ANCHUSTEGUI FIGUEROA 00:13:13 3K Juvenil Varonil 13 a 19 M 4 2 3 00:13:11
3 1 3 499 JUAN PABLO RODRIGUEZ FERNANDEZ 00:18:50 5K Juvenil Varonil 13 a 19 M 3 1 3 00:18:50
3 1 1 728 REYNA MOTA LOPEZ 00:40:17 10K Libre Femenil 20 a 39 F 3 1 1 00:40:15
3 3 3 861 OSCAR RICARDO GARCÍA RUBIO 00:05:37 1K y 3K Mascotas Varonil M 3 3 3 00:05:36
4 2 4 1061 MIGUEL ANGEL BARCELATA PRADO 00:04:49 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 4 2 4 00:04:48
4 3 4 974 ANTONIO ULISES ARREOLA MARTINEZ 00:13:16 3K Juvenil Varonil 13 a 19 M 5 3 4 00:13:14
4 1 4 759 ALFREDO ALVARADO G. 00:19:26 5K Master Varonil 40 a 49 M 4 1 4 00:19:25
4 2 3 502 NICOLAS FERNANDEZ SALMOIRAGHI 00:40:37 10K Libre Varonil 20 a 39 M 4 2 3 00:40:35
4 1 1 862 GABRIELA MADRID CUEVAS 00:05:44 1K y 3K Mascotas Femenil F 4 1 1 00:05:44
5 1 1 242 NATALIA MORENO SANCHEZ 00:02:33 500mts Minis Femenil F 5 1 1 00:02:33
5 3 5 335 BENITO TAGLE OCHOA 00:04:49 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 5 3 5 00:04:48
5 1 5 61 CARLOS CASTILLO SABIDO 00:13:29 3K Infantil Varonil 7 a 12 M 6 1 5 00:13:28
5 2 5 515 HUMBERTO HERNANDEZ BUSTAMATE 00:19:49 5K Master Varonil 40 a 49 M 5 2 5 00:19:47
5 2 4 585 HERNANDEZ ERIBERTO MILLAN 00:41:08 10K Master Varonil 40 a 49 M 5 2 4 00:41:06
5 2 2 100 BLANCA DELIA SALINAS CASILLAS 00:06:32 1K y 3K Mascotas Femenil F 5 2 2 00:06:32
6 5 5 154 RAMÓN FERNANDEZ GONZALEZ 00:02:35 500mts Minis Varonil M 6 5 5 00:02:35
6 4 6 316 DYLAN HARRIS MIRANDA 00:05:01 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 7 4 7 00:05:00
6 2 6 393 SANCHEZ MANUEL ALEJANDRO LUGO 00:13:32 3K Infantil Varonil 7 a 12 M 7 2 6 00:13:32
6 2 6 498 RAFAEL RODRIGUEZ FERNANDEZ 00:20:05 5K Juvenil Varonil 13 a 19 M 7 2 7 00:20:04
6 1 5 817 JOSE LUIS BRISEÑO OLMOS 00:41:25 10K Veteranos Varonil 50 y mas M 6 1 5 00:41:24
6 3 3 262 IRMA PATRICIA SERMENT GUERRERO 00:06:43 1K y 3K Mascotas Femenil F 6 3 3 00:06:43
7 2 2 508 SOFIA OLGUIN CORTNEY 00:02:42 500mts Minis Femenil F 8 2 2 00:02:41
7 5 7 372 FEDERICO GARZA CASIS 00:05:03 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 8 5 8 00:05:02
7 1 1 405 NALLELY NOEMI ESCOBAR ESTRADA 00:13:37 3K Libre Femenil 20 a 39 F 8 2 2 00:13:35
7 3 7 55 FERNANDO HERNANDEZ CASTILLO 00:20:10 5K Libre Varonil 20 a 39 M 6 3 6 00:20:01
7 3 6 146 ALBERTO OVALLE ARAIZA 00:41:40 10K Master Varonil 40 a 49 M 7 3 6 00:41:38
7 4 4 383 DANIELA FERNANDEZ-BUSTO QUINTERO 00:06:49 1K y 3K Mascotas Femenil F 7 4 4 00:06:49
8 6 6 774 DANIEL GANEM KARAM 00:02:44 500mts Minis Varonil M 7 6 6 00:02:40
8 1 8 252 MIGUEL ANGEL CARBALLEDA MAGALLON 00:05:06 1K Libre Varonil 20 a 39 M 6 1 6 00:05:00
8 3 7 500 DIEGO RODRIGUEZ FERNANDEZ 00:13:48 3K Infantil Varonil 7 a 12 M 9 3 7 00:13:48
8 3 8 58 PATRICIO MEJIA GUERRERO 00:20:48 5K Juvenil Varonil 13 a 19 M 9 4 9 00:20:48
8 2 2 295 JUANA JARAMILLO CRUZ 00:42:51 10K Libre Femenil 20 a 39 F 8 2 2 00:42:49
8 5 5 965 PAULINA QUIRARTE CORTINA 00:07:09 1K y 3K Mascotas Femenil F 8 5 5 00:07:03
9 7 7 922 ALEJANDRO SOTO LOPEZ 00:02:44 500mts Minis Varonil M 9 7 7 00:02:42
9 6 9 532 RODRIGO BARBA CANDÁS 00:05:15 1K Infantil Varonil 7 a 12 M 9 6 9 00:05:13
9 4 8 672 JESUS BALDERAS ORTIZ 00:14:14 3K Infantil Varonil 7 a 12 M 10 4 8 00:14:09