5k Cinta Viva
*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
1 1 1 208 CHRISTOPHER ALBERTO JURADO GONZALEZ 00:17:04 Abierta Varonil M 1 1 1 00:17:03
1 1 1 280 LUIS ALBERTO GARCIA 00:07:56 12-14 Varonil M 1 1 1 00:07:46
2 2 2 88 EDWIN CAMARENA 00:17:31 Abierta Varonil M 2 2 2 00:17:30
2 1 2 451 LUCA CONTI 00:08:23 8-11 Varonil M 2 1 2 00:08:13
3 3 3 57 ROLANDO FOSSATTI 00:18:00 Abierta Varonil M 3 3 3 00:17:58
3 2 3 429 DIEGO BOSQUE 00:08:28 8-11 Varonil M 3 2 3 00:08:18
4 4 4 253 ROMAN AVILA 00:18:03 Abierta Varonil M 4 4 4 00:18:02
4 3 4 317 JUAN DIEGO ROSAS ORTEGA 00:08:51 8-11 Varonil M 4 3 4 00:08:41
5 1 5 516 GUILLERMO RAMIREZ 00:18:21 Master Varonil M 5 1 5 00:18:21
5 1 1 387 CIXNELLE PITTY 00:10:31 8-11 Femenil F 5 1 1 00:10:21
6 2 6 137 ATSUHIKO NAKANO 00:18:37 Master Varonil M 6 2 6 00:18:35
6 2 5 435 JORGE IGLESIAS BLOISE 00:10:47 12-14 Varonil M 6 2 5 00:10:36
7 5 7 200 MAXIMILIEN VANICATTE 00:18:54 Abierta Varonil M 7 5 7 00:18:51
7 1 2 385 ANGIELY VARON 00:11:09 12-14 Femenil F 7 1 2 00:10:59
8 3 8 179 MARTIN RIVAS 00:18:55 Master Varonil M 8 3 8 00:18:54
8 2 3 23 VERONICA BRICEÑO 00:12:43 8-11 Femenil F 8 2 3 00:12:33
9 6 9 282 CESAR AUGUSTO ENCARNACION RODRIGUEZ 00:19:39 Abierta Varonil M 9 6 9 00:19:38
9 2 4 436 KAREL MARIAM BLOISE DE LA GUARDIA 00:13:57 12-14 Femenil F 9 2 4 00:13:47
10 1 10 515 PABLO VEJERANO 00:19:43 Gran Master Varonil M 10 1 10 00:19:40
10 4 6 364 VICTOR MEDINA 00:14:02 8-11 Varonil M 10 4 6 00:13:52
11 7 11 504 JOEL ANTONIO DIAZ 00:20:06 Abierta Varonil M 11 7 11 00:19:59
11 3 5 455 ABIGAIL CRISTEL CASTRO SOBERON 00:14:54 8-11 Femenil F 11 3 5 00:14:43
12 2 12 371 APARICIO RODRIGUEZ 00:20:13 Gran Master Varonil M 12 2 12 00:20:13
12 3 7 453 ANDRES JAVIER RODRIGUEZ JARAMILLO 00:14:55 12-14 Varonil M 12 3 7 00:14:44
13 1 13 338 PASTOR PEREA 00:20:16 Senior Varonil M 13 1 13 00:20:15
13 4 8 454 JOSE ABEL RODRIGUEZ JARAMILLO 00:14:55 12-14 Varonil M 13 4 8 00:14:44
14 8 14 37 ALVARO VASSELL 00:20:21 Abierta Varonil M 14 8 14 00:20:16
14 4 6 388 ELIZABETH RODRIGUEZ 00:14:58 8-11 Femenil F 14 4 6 00:14:48
15 9 15 459 HECTOR EDUARDO MUÑOZ IGLESIAS 00:20:33 Abierta Varonil M 15 9 15 00:20:33
15 5 9 35 IAN HOWELL 00:15:15 8-11 Varonil M 15 5 9 00:15:05
16 10 16 125 MICHAEL SPRANG 00:20:42 Abierta Varonil M 16 10 16 00:20:40
16 6 10 93 CESAR DAVID RODRIGUEZ 00:18:12 8-11 Varonil M 16 6 10 00:18:12
17 4 17 279 LUIS GARCIA 00:20:42 Master Varonil M 17 4 17 00:20:40
17 7 11 448 RAYNELL MENDOZA MENESES 00:56:33 8-11 Varonil M 17 7 11 00:39:02
18 5 18 438 ANGEL DARIO JIMENEZ PAREDES 00:20:47 Master Varonil M 18 5 18 00:20:45
18 8 12 89 ROBERTO CARLOS CALDERON 01:00:19 8-11 Varonil M 18 8 12 00:42:45
19 6 19 423 RAMON HALL 00:20:54 Master Varonil M 19 6 19 00:20:52
20 11 20 113 JOSE PIERRE 00:21:37 Abierta Varonil M 21 12 21 00:21:34
21 12 21 404 THOMAZ MACHADO 00:21:42 Abierta Varonil M 20 11 20 00:21:28
22 13 22 201 CARLOS ALBERTO UREÑA 00:21:54 Abierta Varonil M 23 14 23 00:21:49
23 14 23 362 LEANDRO BASTOS 00:22:01 Abierta Varonil M 22 13 22 00:21:40
24 15 24 38 MANUEL ANTONIO MEOÑO 00:22:10 Abierta Varonil M 24 15 24 00:22:07
25 1 1 322 YESENIA SALAZAR 00:22:16 Master Femenil F 25 1 1 00:22:13
26 7 25 321 JUAN CASTRO 00:22:16 Master Varonil M 26 7 25 00:22:13
27 3 26 134 JORGE DOMINGUEZ 00:22:20 Gran Master Varonil M 28 3 27 00:22:18
28 8 27 507 RAUL RAMIREZ 00:22:26 Master Varonil M 31 8 30 00:22:25
29 16 28 105 ADRIAN JUAREZ 00:22:28 Abierta Varonil M 27 16 26 00:22:17
30 17 29 518 DAVID CORTES 00:22:32 Abierta Varonil M 32 19 31 00:22:28
31 18 30 203 FRANCOIS RIUS 00:22:34 Abierta Varonil M 30 18 29 00:22:25
32 1 31 225 AGUSTIN MEDINA 00:22:46 Juvenil Varonil M 34 1 33 00:22:41