imgo
5ta Carrera Levantemos el Vuelo
*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
1 1 1 1331 ABRAHAM GERSON CRUZ CASTILLO 00:15:50 5K Master Varonil 40 a 49 M 1 1 1 00:15:50
1 1 1 1556 HECTOR FERNANDO BERISTAIN D FIORI 00:35:47 10K Master Varonil 40 a 49 M 1 1 1 00:35:47
1 1 1 191 CAMILA VICTORIA ALCALÁ ROSALES 00:01:33 500mts Infantil Femenil 6 a 8 F 1 1 1 00:01:33
1 1 1 631 MARTINA RUBIN DE CELIS TIRADO 00:01:35 1K Infantil Femenil 9 a 11 F 1 1 1 00:01:17
1 1 1 205 EDUARDO FERNANDO GALLARDO RAMIREZ 00:06:32 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 1 1 1 00:06:32
2 2 2 783 DANIEL LUNA ROSADO 00:15:56 5K Master Varonil 40 a 49 M 2 2 2 00:15:56
2 2 2 1485 JOSE LUIS PECH CHI 00:39:12 10K Master Varonil 40 a 49 M 2 2 2 00:39:12
2 2 2 1814 UDELI MORALES ROMERO 00:01:41 500mts Infantil Femenil 6 a 8 F 2 2 2 00:01:41
2 1 1 609 ALEJANDRO ARCEO MAYORGA 00:03:27 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 2 1 1 00:03:27
2 2 2 1634 GUSTAVO ADOLFO CERVANTES TUN 00:06:43 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 2 2 2 00:06:43
3 1 3 1651 ALEXIS GUADALUPE ALFARO LORIA 00:16:28 5K Juvenil Varonil 15 a 19 M 3 1 3 00:16:28
3 1 3 689 ALEJANDRO MORENO LOPEZ 00:39:18 10K Juvenil Varonil 15 a 19 M 3 1 3 00:39:18
3 1 1 394 RICARDO LUNA ALVERDI 00:01:46 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 3 1 1 00:01:46
3 2 2 1357 ANDRES MANUEL RUIZ LOZADA 00:03:45 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 3 2 2 00:03:45
3 3 3 1637 JESUS EDUARDO TORRES MORALES 00:06:50 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 3 3 3 00:06:50
4 1 4 380 DIEGO VAZQUEZ ALONZO 00:16:43 5K Libre Varonil 20 a 39 M 4 1 4 00:16:43
4 3 4 1059 MAXIMINO PALACIOS VAZQUEZ 00:39:28 10K Master Varonil 40 a 49 M 4 3 4 00:39:28
4 3 3 890 GUISSELA BEAUTELL IRRIETA 00:01:47 500mts Infantil Femenil 6 a 8 F 4 3 3 00:01:47
4 3 3 880 FERNANDO DOMINGUEZ DE NORIEGA 00:03:47 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 4 3 3 00:03:47
4 4 4 1370 LUIS ALEJANDRO CEBALLOS CANO 00:07:01 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 4 4 4 00:07:01
5 2 5 1662 LUIS GOMEZ MARTINEZ 00:16:50 5K Juvenil Varonil 15 a 19 M 5 2 5 00:16:50
5 1 5 1717 JOSE ALFREDO NAVA GALVEZ 00:39:37 10K Libre Varonil 20 a 39 M 5 1 5 00:39:37
5 2 2 1760 MARIO VELASCO RODRIGUEZ 00:01:51 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 5 2 2 00:01:51
5 2 2 1291 PAMELA ALEJANDRA VERA GARCIA 00:03:48 1K Infantil Femenil 9 a 11 F 5 2 2 00:03:48
5 5 5 1553 JOHN JAMES DUPUIS LOPECEDEÑO 00:07:03 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 5 5 5 00:07:03
6 2 6 208 EZEQUIEL GONZALEZ VELAZQUEZ 00:16:54 5K Libre Varonil 20 a 39 M 6 2 6 00:16:54
6 4 6 762 LEOPOLDO GARNICA CALDERON 00:39:53 10K Master Varonil 40 a 49 M 6 4 6 00:39:53
6 3 3 1911 SAMUEL GASTELUM ORTIZ 00:01:52 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 6 3 3 00:01:52
6 3 3 607 GELY CERVANTES TUN 00:03:51 1K Infantil Femenil 9 a 11 F 6 3 3 00:03:51
6 6 6 1687 RODRIGO CAMARILLO FLORES 00:07:13 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 6 6 6 00:07:13
7 3 7 1463 AMED YANURI MARTINEZ VARGAS 00:17:11 5K Libre Varonil 20 a 39 M 7 3 7 00:17:11
7 2 7 17 LUIS EDUARDO GIL LEAL 00:40:28 10K Juvenil Varonil 15 a 19 M 7 2 7 00:40:28
7 4 4 1409 MANUEL GALICIA MARTINEZ 00:01:54 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 7 4 4 00:01:54
7 4 4 1813 RADEL MORALES ROMERO 00:04:00 1K Infantil Femenil 9 a 11 F 7 4 4 00:04:00
7 7 7 1782 MARCO BACAB CONTRERAS 00:07:28 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 7 7 7 00:07:28
8 4 8 1204 ALBERTO OLGUIN ALFARO 00:17:19 5K Libre Varonil 20 a 39 M 8 4 8 00:17:19
8 1 8 1487 RAYMUNDO MORALES JIMENEZ 00:40:29 10K Veteranos Varonil 50 a 59 M 8 1 8 00:40:29
8 5 5 112 IAN ERI BALDERAS GARCIA 00:01:58 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 8 5 5 00:01:58
8 4 4 131 LEONARDO ORTIZ OCHOA 00:04:01 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 8 4 4 00:04:01
8 1 1 194 JULIA MARÍA ALCALÁ ROSALES 00:07:37 2K Infantil Femenil 12 a 14 F 8 1 1 00:07:37
9 1 1 1809 ELIZABETH ROMERO GONZALEZ 00:17:41 5K Libre Femenil 20 a 39 F 9 1 1 00:17:41
9 2 9 56 BERNARDO ARMIDA GUTIERREZ SOLA 00:40:58 10K Libre Varonil 20 a 39 M 9 2 9 00:40:58
9 6 6 142 DIEGO MUÑOZ ANASAGASTI 00:02:02 500mts Infantil Varonil 6 a 8 M 9 6 6 00:02:02
9 5 5 279 DANIEL BRUGGER RODRIGUEZ 00:04:11 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 9 5 5 00:04:11
9 8 8 243 MAXIMILIANO ESPONDA GARCIA 00:07:40 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 9 8 8 00:07:40
10 3 9 1674 PABLO RAMIREZ JUAREZ 00:18:03 5K Juvenil Varonil 15 a 19 M 10 3 9 00:18:03
10 3 10 285 JOSÉ RICARDO DÁVILA LARA 00:42:11 10K Libre Varonil 20 a 39 M 10 3 10 00:42:11
10 4 4 822 DARA DJEMAL APOJ 00:02:04 500mts Infantil Femenil 6 a 8 F 10 4 4 00:02:04
10 6 6 1698 CARLOS PICKERING LOYOLA 00:04:13 1K Infantil Varonil 9 a 11 M 10 6 6 00:04:13
10 9 9 193 VICTOR ALEJANDRO ALARCON MANCISIDOR 00:07:51 2K Infantil Varonil 12 a 14 M 10 9 9 00:07:51