Run For Parkinson 2013
*DNS: No comenzó / DNF: No terminó / DNQ: No calificó
Pos Ofic Pos Cat Ofic Pos Rama Ofic Participante Nombre Apellido Paterno Apellido Materno Tiempo Oficial Categoría Genero Pos Chip Pos Cat Chip Pos Rama Chip Tiempo Chip
26 24 24 780 DAVID FLORES MARTIN 00:25:35 5K Única Varonil M 29 26 26 00:25:29
26 19 25 640 LUIS ALEJANDRO CHIMAL MARTINEZ 00:48:40 10K Libre Varonil 20 a 39 M 33 23 29 00:48:11
27 25 25 802 ENRIQUE MENDOZA GONZALEZ 00:25:39 5K Única Varonil M 30 27 27 00:25:35
27 2 2 728 GUADALUPE MARTIGNON LOPEZ 00:48:43 10K Libre Femenil 20 a 39 F 31 4 4 00:47:23
28 26 26 686 HECTOR MORENO ESCORZA 00:25:51 5K Única Varonil M 34 29 29 00:25:49
28 3 3 823 KARINA URIBE DAVILA 00:48:55 10K Libre Femenil 20 a 39 F 35 5 5 00:48:44
29 27 27 48 KEVIN JAFET SALINAS BELLO 00:25:51 5K Única Varonil M 31 28 28 00:25:39
29 3 26 795 FERNANDO MARTINEZ REYES 00:49:21 10K Veteranos Varonil 50 a 59 M 34 3 30 00:48:41
30 3 3 755 LORENA BAEZ GONZÁLEZ 00:25:57 5K Única Femenil F 32 4 4 00:25:41
30 5 27 154 JORGE MARTINEZ LOPEZ 00:49:49 10K Master Varonil 40 a 49 M 38 5 33 00:49:34
31 4 4 781 ANA DE URIARTE GONZÁLEZ MONTESINOS 00:26:09 5K Única Femenil F 33 5 5 00:25:47
31 4 4 628 SOLEDAD ARAGON MARTINEZ 00:49:52 10K Libre Femenil 20 a 39 F 41 6 6 00:49:51
32 5 5 731 CRYSTAL AGUIRRE PALOME 00:26:28 5K Única Femenil F 36 6 6 00:26:02
32 20 28 115 ISRAEL RIVERA NUÑEZ 00:50:00 10K Libre Varonil 20 a 39 M 36 24 31 00:49:16
33 6 6 637 ANAYSDE GARCIA GONZALEZ 00:26:33 5K Única Femenil F 39 8 8 00:26:25
33 21 29 673 DANIEL PASTRANA MENDOZA 00:50:11 10K Libre Varonil 20 a 39 M 13 7 11 00:41:14
34 7 7 739 CINTHYA VARGAS ZAVALA 00:26:36 5K Única Femenil F 37 7 7 00:26:10
34 22 30 175 ABRAM EDUARDO GARCIA VAZQUEZ 00:50:11 10K Libre Varonil 20 a 39 M 39 26 34 00:49:47
35 28 28 832 EDUARDO SANTOYO VASQUEZ 00:26:38 5K Única Varonil M 41 33 33 00:26:35
35 4 31 64 MARIO MIGUEL GARCIA GARCIA 00:50:19 10K Veteranos Varonil 50 a 59 M 40 4 35 00:49:47
36 29 29 699 HUGO HAAS TRUJILLO 00:26:41 5K Única Varonil M 40 32 32 00:26:34
36 1 5 106 GUADALUPE FRANCISCA RAMIREZ ESCUDILLO 00:50:22 10K Master Femenil 40 a 49 F 43 1 8 00:50:04
37 30 30 157 HUGO ALBERTO ALAVARO ARROYO 00:26:47 5K Única Varonil M 38 31 31 00:26:24
37 5 6 798 MONICA CELIS GARCIA 00:50:24 10K Libre Femenil 20 a 39 F 46 7 9 00:50:16
38 8 8 141 FATIMA GABRIELA VACA AVALOS 00:27:10 5K Única Femenil F 46 11 11 00:27:08
38 5 32 694 JUAN ANTONIO GARCIA PEREDA 00:50:44 10K Veteranos Varonil 50 a 59 M 44 5 36 00:50:14
39 31 31 142 CRISTOFER ANDRES MARTINEZ ROJANO 00:27:10 5K Única Varonil M 45 35 35 00:27:07
39 23 33 102 SERGIO NAVARRO MARQUEZ 00:50:52 10K Libre Varonil 20 a 39 M 49 28 39 00:50:22
40 9 9 737 CRYSTAL PALOME LOPEZ 00:27:11 5K Única Femenil F 42 9 9 00:26:45
40 1 7 77 IRMA ZAMUDIO VILLAFUERTE 00:50:53 10K Vetaranas Femenil 50 a 59 F 42 1 7 00:49:58
41 32 32 627 EDUARDO VILLARREAL CANTÚ 00:27:24 5K Única Varonil M 49 37 37 00:27:22
41 6 8 72 NANCY FABIOLA ESCOBAR ESCOBAR 00:50:55 10K Libre Femenil 20 a 39 F 47 8 10 00:50:16
42 10 10 198 CRISTINA RODRIGUEZ 0 00:27:28 5K Única Femenil F 47 12 12 00:27:09
42 6 34 73 JUAN PEDRO VARGAS GONZALEZ 00:50:55 10K Master Varonil 40 a 49 M 48 6 38 00:50:16
43 33 33 234 ANTONIO SANCHEZ ALVAREZ 00:27:37 5K Única Varonil M 50 38 38 00:27:33
43 24 35 706 JOSÉ RAFAEL OCAMPO MÁRQUEZ 00:51:14 10K Libre Varonil 20 a 39 M 52 31 42 00:50:53
44 34 34 32 SILVESTRE TRABADO GUTIERREZ 00:27:46 5K Única Varonil M 54 41 41 00:27:42
44 25 36 668 MARCOS DOMINGUEZ CERBÓN 00:51:23 10K Libre Varonil 20 a 39 M 50 29 40 00:50:40
45 35 35 791 JESUS CHAIN OCEGUERA 00:27:52 5K Única Varonil M 51 39 39 00:27:37
45 26 37 81 RAFAEL CARDENAS STIVALET 00:51:24 10K Libre Varonil 20 a 39 M 51 30 41 00:50:47
46 11 11 745 FERNANDA GLEESON PIÑÓN 00:28:02 5K Única Femenil F 57 16 16 00:27:52
46 27 38 684 ABELARDO CANALES GONZALES 00:51:27 10K Libre Varonil 20 a 39 M 54 32 43 00:51:27
47 12 12 678 LINDA VANESA PEREZ SANCHEZ 00:28:11 5K Única Femenil F 59 18 18 00:28:07
47 28 39 212 ERIK ZAMUDIO GONZALEZ 00:51:32 10K Libre Varonil 20 a 39 M 19 12 17 00:46:05
48 13 13 767 BARBARA ALMAZAN MEDINA 00:28:15 5K Única Femenil F 58 17 17 00:28:04
48 7 9 51 ARLETT ARCHUNDIA BAÑUELOS 00:51:41 10K Libre Femenil 20 a 39 F 53 9 11 00:51:17
49 36 36 188 RICARDO MARTINEZ CABAÑAS 00:28:30 5K Única Varonil M 60 42 42 00:28:11
49 8 10 155 MARTHA VERONICA TOVAR ESPINOSA 00:51:56 10K Libre Femenil 20 a 39 F 55 10 12 00:51:38
50 14 14 623 ELIZABETH MARIN MONTERROSO 00:28:38 5K Única Femenil F 63 19 19 00:28:32
50 29 40 42 DAVID ALEJANDRO VARGAS ESCOBAR 00:51:56 10K Libre Varonil 20 a 39 M 56 33 44 00:51:38